-->

lunes, 19 de noviembre de 2012

Partidos de la Semana (23-24 Noviembre)

Viernes 23
Mortadelo vs C.D Lauro B 
a las 17:00 en el campo del Mortadelo.  (2ª Alevín B, Enrique)

C.D Lauro vs Alozaina 
a las 17:00 en el campo del Pinar.  (Dip Prebenjamín, Iznata)

C.D Lauro vs Alozaina 
a las 17:00 en el campo del Pinar.  (Dip Benjamín, Andres) 

C.D Lauro vs Alozaina 
a las 18:00 en el campo del Pinar.  (Dip Alevín , Loren) 

Campanillas vs C.D Lauro 
a las 18:15 en el campo del Campanillas.  (Prebenjamín Federado, Paito)

C.D Lauro vs Malaga C.F 
a las 18:15 en el campo del Pinar.    (1ª Alevín, J Antonio)

Conejitos vs C.D Lauro 
a las 18:30 en el campo del Conejito.  (1ª Benjamín, Juanma)

C.D Lauro vs Alozaina 
a las 19:00 en el campo del Pinar.  (Dip Infantil, Andres) 

Sábado 24
Ojen vs C.D Lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Prebenjamín, Pascual)

Ojen vs C.D Lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Benjamín, Carlos)

Ojen vs C.D Lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Alevín, Pascual)

Ojen vs C.D Lauro
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Infantil, Prados)

C.D Lauro vs C.D Lauro 
a las 10:00 en el campo del Pinar. (Escuela Martes Zurdo 2ªH)

C.D Lauro vs C.D Lauro 
a las 10:00 en el campo del Pinar. (Escuela Lunes Paito, Escuela Martes Zurdo 1ªH)

Conejitos vs C.D Lauro 
a las 10:00 en el campo del Conejito. (Estrellitas Liga Estrellitas, Iznata-Samu)

Mortadelo vs C.D Lauro A
a las 11:00 en el campo del Mortadelo. (2ª Alevín A, Loren)

C.D Lauro vs C.D Lauro 
a las 11:00 en el campo del Pinar.  (Escuela Lunes Carlos 1ªH, Escuela Lunes Carlos 2ªH)

C.D Lauro vs C.D Lauro 
a las 11:00 en el campo del Pinar.  (Escuela Lunes Jauregui 1ªH, Escuela Lunes Jauregui 1ªH)

Atco Juval vs C.D Lauro B 
a las 11:30 en el campo del Juval . (2ª Benjamín B, Iznata)

O Victoriana vs C.D Lauro 
a las 12:00 en el campo del O Victoriana. (Estrellitas Liga Bebe, Iznata-Samu)

C.D Lauro vs C.D Lauro 
a las 12:00 en el campo del Pinar. (Escuela Martes Cristi 3ªH, Escuela Carlos 3ªH)

C.D Lauro vs C.D Lauro 
a las 12:00 en el campo del Pinar. (Escuela Lunes Jauregui 2ªH, Escuela Martes Paito 1ªH)

Ath Fuengirola vs C.D Lauro 
a las 12:15 en el campo del Fuengirola.  (2ª Alevín C, Manolo)

Atco Juval vs C.D Lauro A 
a las 16:45 en el campo del Juval.   (2ª Benjamín A, Carlos)


0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •