-->

domingo, 16 de diciembre de 2012

Partidos de la Semana 5-8 de Diciembre


Miércoles 5
C.D Lauro vs Carlinda
a las 17:00 en el campo del Pinar.  (Estrellitas Liga Juval, Iznata)

Jueves 6 
Ardales vs C.D Lauro 
salida a las 9:30 desde el campo del Pinar .  (Dip Prebenjamín, Enrique)

Ardales vs C.D Lauro 
salida a las 9:30 desde el campo del Pinar . (Dip Benjamín, Prados)

Ardales vs C.D Lauro 
salida a las 9:30 desde el campo del Pinar. (Dip Alevín, Enrique)

Ardales vs C.D Lauro 
salida a las 9:30 desde el campo del Pinar.  (Dip Infantil, Prados)



Viernes 7 
Puerto la Torre vs C.D Lauro 
a las 17:00 en el campo del P La Torre.  (Estrellitas Liga Bebe, Iznata)

Portada Alta vs C.D Lauro A 
a las 17:00 en el campo del Portada Alta. (2ª Benjamín A, Carlos)

Portada Alta vs C.D Lauro B
a las 17:00 en el campo del  Portada Alta. (2ª Benjamín B, Iznata)

O Victoriana vs C.D Lauro 
a las 17:00 en el campo de la Victoriana.  ( Liga Estrellitas, Iznata)

Sábado 8
Alora vs C.D Lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Benjamín, Prados)

Alora vs C.D Lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Benjamín, Andres)

Alora vs C.D Lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar. (Dip Alevin, Pascual)

Alora vs C.D lauro 
salida a las 9:00 desde el campo del Pinar.  (Dip Alevin, Enrique)

Liga Comarcal 
Escuela Lunes Carlos 1ª H citados a las 9:30 en el campo municipal de Pizarra.
Escuela Lunes Carlos 2ª H  citados a las 10:00 en el campo municipal de Pizarra.
Escuela Martes Zurdo 1ª H citados a las 11:30 en el campo municipal de Pizarra.
Escuela Lunes Jauregui 1ª H citados a las 12:00 en el campo municipal de Pizarra.

C.D Lauro B vs San Estanislao
a las 10:30 en el campo del Pinar.  (2ª Alevin B, Enrique) 

C.D Lauro A vs San Estanislao
a las 12:00 en el campo del Pinar.  (2ª Alevin A, Loren) 

C.D Lauro vs La Mosca
a las 12:00 en el campo del Pinar.  (1ª Alevin, J Antonio) 

Portada vs C.D Lauro 
a las 11:00 en el campo del Portada.  (Prebenjamín, Paito)

Fuengirola vs C.D Lauro C
a las 11:00 en el campo del Fuengirola.  (2ª Alevin C, Manolo)

Benamiel vs C.D Lauro 
a las 12:00 en Arroyo de la Miel. (1ª Benjamín, Juanma)

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •