-->

martes, 23 de septiembre de 2014

Partidos de la Semana (26-28 de Septiembre)


PARTIDOS OFICIALES
Categoría Benjamín
Tercera División Andaluza 
C.D Lauro-Las Chapas (Juanma)
viernes 26 a las 19:30 horas 
en el campo del Pinar.

Categoría Alevin
Segunda División Andaluza 
V Cultural-C.D Lauro (J Calzado)
viernes 26 a las 17:30 horas 
en el campo del Vazquez Cultural.


Categoría Cadete
Cuarta División Andaluza 
C.D Lauro A - Guadalmar  (Doblas)
sábado 27 a la 12:00 horas
en el campo municipal El Pinar. 

Portada-C.D Lauro B (Abel)
sábado 27 a las 11:30 horas 
en el campo del Portada. 

Categoría Juvenil 
Tercera División Andaluza  
Marbella - C.D Lauro  (Nano)
domingo 28  a las 17:00
en el campo del Marbella. 

Cuarta División Andaluza  
Coin - C.D Lauro  (Artacho)
sábado 27 a las 17:00 horas 
en el campo del Coin. 

PARTIDOS AMISTOSOS
Categoría Infantil 
Cuarta División Andaluza
C.D Lauro A -Chelsea (Juanma)
sábado 27 a las 17:00 horas 
en el campo del Pinar. 

Categoría Alevin
Cuarta División Andaluza
C.D Lauro A -Benamiel (Rivas)
sábado 27 a las 10:30 horas 
en el campo del Pinar. 

El Romeral -C.D Lauro B (Loren)
sábado 27 a las 10:30 horas 
en el campo del Romeral. 

El Romeral -C.D Lauro C (Nano)
sábado 27 a las 10:30 horas 
en el campo del Romeral. 

Chelsea -C.D Lauro D (Enrique)
sábado 27 a las 11:00 horas 
en el campo del Chelsea. 

Categoría Benjamín
Cuarta División Andaluza
C.D Lauro A - Malaga C.F (Rivas)
viernes 26 a las 18:00 horas 
en el campo municipal el Pinar. 

C.D Lauro B - Malaga C.F (Carlos)
viernes 26 a las 18:00 horas 
en el campo municipal el Pinar. 

Chelsea - C.D Lauro C  (Fajardo)
viernes 26 a las 19:00 horas 
en el campo del Chelsea

Categoría Prebenjamín
Tercera División Andaluza
C.D Lauro A - Malaga C.F (Iznata)
viernes 26 a las 19:30 horas 
en el campo municipal el Pinar. 

Chelsea - C.D Lauro C  (Samu)
viernes 26 a las 18:00 horas 
en el campo del Chelsea

Chelsea - C.D Lauro D  (Contreras)
viernes 26 a las 17:00 horas 
en el campo del Chelsea

Categoría Bebe
Segunda División Andaluza
C.D Lauro A (Samu)
sábado 27 a las 10:30 horas 
en el campo municipal El Pinar. 

Alhaurino -C.D Lauro B (Ant Vargas) 
sábado 27 a las 10:30 horas
en Alh el Grande. 

PARTIDOS DIPUTACIÓN
Categoría Prebenjamín
Alhaurino -C.D Lauro A (Carlos) 
sábado 27 a las 10:30 horas
en Alh el Grande. 

Alhaurino -C.D Lauro B (Prados) 
sábado 27 a las 10:30 horas
en Alh el Grande. 

Categoría Benjamín
Alhaurino -C.D Lauro A (Ayala) 
sábado 27 a las 11:30 horas
en Alh el Grande. 

Alhaurino -C.D Lauro B (Fajardo) 
sábado 27 a las 11:30 horas
en Alh el Grande. 

Categoría Alevin
Alhaurino -C.D Lauro A (Carlos) 
sábado 27 a las 11:30 horas
en Alh el Grande. 

Alhaurino -C.D Lauro B (Prados) 
sábado 27 a las 12:30 horas
en Alh el Grande. 

Categoría Infantil
Alhaurino -C.D Lauro A (Loren) 
sábado 27 a las 12:30 horas
en Alh el Grande. 

Est Cartama -C.D Lauro B (Pascual) 
sábado 27 a las 10:00 horas
en el campo del Est de Cartama. 

PARTIDOS ESCUELA
Categoría Prebenjamín
Est Cartama -C.D Lauro  (Zurdo-Cristi) 
sábado 27 a las 11:00 horas
en el campo del Est de Cartama. 

Categoría Benjamín
Alhaurino -C.D Lauro  (Ant Vargas) 
sábado 27 a las 12:30 horas
en Alh el Grande.

Est Cartama -C.D Lauro  (Zurdo-Cristi) 
sábado 27 a las 10:00 horas
en el campo del Est de Cartama. 

Categoría Alevin
Est Cartama -C.D Lauro  (Zurdo-Cristi) 
sábado 27 a las 11:00 horas
en el campo del Est de Cartama. 


0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •