-->

miércoles, 1 de octubre de 2014

Partidos de la Semana (3-4 de Octubre)


PARTIDOS OFICIALES

3ª División andaluza Benjamín: 
CD Lauro - CD Conejito Málaga (Juanma y Manolo)
viernes 3 a las 17:30 horas 
en el estadio El Pinar

4ª División andaluza Alevín: 
CD Lauro - UD San Andrés (Loren)
viernes 3 a las 17:30 horas 
en el estadio El Pinar

4ª División andaluza Alevín: 
CD Lauro - Puerto de la Torre CF (Rivas)
viernes 3 a las 19:00 horas
en el estadio El Pinar


2ª División andaluza Alevín: 
CD Lauro - CD Puerto Malagueño (J. Calzado)
viernes 3 a las 19:00 horas 
en el estadio El Pinar

4ª División andaluza Infantil:
CD Lauro - CD 26 de Febrero (Miguel Morales)
sábado 4 a las 10:15 horas 
en el estadio El Pinar

4ª División andaluza Cadete:
CD Lauro - CD Rincón (Abel)
sábado 4 a las 12:00 horas
en el estadio El Pinar

4ª División andaluza Alevín:
CD Lauro - Estación de Cártama (Nano)
sábado 4 a las 16:00 horas 
en el estadio El Pinar

4ª División andaluza Juvenil:
CD Lauro - Benarroyo (Artacho)
sábado 4 a las 17:30 horas
en el estadio El Pinar

3ª División andaluza Juvenil:
CD Lauro - UD Malaka (Nano)
sábado 4 a las 19:30 horas
en el estadio El Pinar

Partidos fuera de casa:

4ª División andaluza Infantil:
Alhaurín de  la Torre CF - CD Lauro (J. Calzado)
sábado 4 a las 11:00 horas
en el estadio de los Manantiales

4ª División andaluza Alevín:
CD Guadalmar - CD Lauro (Enrique)
sábado 4 a las 11:15 horas 
en el estadio del Churriana

4ª División andaluza Cadete:
CD Tiro Pichón - CD Lauro (Doblas)
sábado 4 a las 16:00 horas 
en el estadio del Tiro Pichón

4ª División andaluza Infantil:
UD Mortadelo - CD Lauro (Juanma)
sábado 4 a las 17:00 horas
en el estadio del Mortadelo

PARTIDOS AMISTOSOS

Categoría Bebé
CD Lauro B - CD Conejito (Antonio)
viernes 3 a las 17:00 horas
en el estadio de fútbol 7 de Manantiales

Categoría Prebenjamín
CD Lauro - CD Conejito (Contreras)
viernes 3 a las 18:00 horas
en el estadio de fútbol 7 de Manantiales

Categoría Benjamín
CD Lauro - CD Conejito (Carlos)
viernes 3 a las 19:00 horas
en el estadio de fútbol 7 de Manantiales

Partidos fuera de casa:
Categoría Benjamín
CD Conejito - CD Lauro (Rivas)
viernes 3 a las 17:00 horas
en el estadio del Conejito

Categoría Prebenjamín
CD Conejito - CD Lauro (Iznata)
viernes 3 a las 17:00 horas
en el estadio del Conejito

Categoría Bebé
CD Conejito - CD Lauro (Samu)
viernes 3 a las 17:00 horas
en el estadio del Conejito

Categoría Prebenjamín
CD Conejito - CD Lauro (Miguel Morales)
viernes 3 a las 18:00 horas
en el estadio del Conejito

CD Conejito - CD Lauro (Samu)
viernes 3 a las 19:00 horas
en el estadio del Conejito

Categoría Benjamín
CD Conejito - CD Lauro (Fajardo)
sábado 4 a las 10:30 horas
en el estadio del Conejito


0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •