-->

miércoles, 8 de octubre de 2014

Partidos del fin de semana (10-11 de Octubre)


Viernes 10:
Benjamín diputación A - Benjamín diputación B (Ayala) (Fajardo)
a las 17:15 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Alevín D - UD Los Prados (Enrique)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín escuela Lunes - Prebenjamín diputación B (Prados) (Calzado)
a las 18:15 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Benjamín C - Vélez CF (Fajardo)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar



Alevín escuela Lunes - Alevín diputación B (Prados) (Calzado)
a las 19:15 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Benjamín A - Roma Luz CF (Rivas)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

UD Mortadelo - Bebé A (Samu)
a las 17:00 horas en el estadio del Mortadelo

Juv. Torremolinos - 4ª andaluza Alevín C (Rivas)
a las 18:00 horas en el estadio El Pozuelo

CD El Palo - Prebenjamín C (Contreras)
a las 18:30 horas en el estadio Nuevo San Ignacio

Ath. Fuengirola - Prebenjamín D (Morales)
a las 18:45 horas en el estadio el Suel

Puerto de la Torre CF - 3ª andaluza Benjamín (Juanma)
a las 19:00 horas en el estadio del Puerto de la Torre

CD Romeral - 4ª andaluza Alevín A (Nano)
a las 19:15 horas en el estadio del Romeral

Roma Luz CF - 4ª andaluza Benjamín B (Carlos)
a las 19:30 horas en el estadio del Roma Luz

Sábado 11:
Bebé federado A - Bebé federado B (Samu) (Antonio Vargas)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín Comarcal - Cártama (Cristi-Zurdo)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín Comarcal - Cártama (Cristi-Zurdo)
a las 11:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín Comarcal - Cártama (Cristi-Zurdo)
a las 11:00 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Infantil B - UD La Mosca (Juanma)
a las 12:15 en el estadio El Pinar

4ª andaluza Cadete B - Atl. Málaga C (Doblas)
a las 16:15 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Infantil C - Estación de Cártama (Calzado)
a las 19:30 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Alhaurino - Prebenjamín A (Iznata)
a las 10:30 horas en el estadio Miguel Fijones

CD Romeral - 4ª andaluza Alevín B (Loren)
a las 10:45 horas en el estadio del Romeral

Vélez CF - 2ª Andaluza Alevín (J. Calzado)
a las 11:30 horas en el estadio Vivar Téllez

Bezmiliana - Prebenjamín B (Samu)
a las 12:00 horas en el estadio del Bezmiliana

Benalmádena - 4ª andaluza Infantil A (Miguel Morales)
a las 12:00 horas en el estadio El Tomillar

El Romeral - 4ª andaluza Cadete A (Abel)
a las 17:00 horas en el estadio del Romeral

CD Campillos - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 18:00 horas en el estadio Andrés Padilla

CD Cala Mijas - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 18:30 horas en el estadio del Cala Mijas

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •