-->

miércoles, 15 de octubre de 2014

Partidos del fin de semana (17-18-19 de Octubre)


Viernes 17:

Bebé A federado - UD Malaka (Samu)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Bebé B federado - Roma Luz CF (Antonio Vargas)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín A federado - Puerta Blanca CF (Iznata)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín C federado - CD La Unidad (Contreras)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar


Prebenjamín B federado - Puerta Blanca CF (Samu)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín D federado - CD Lourdes (Miguel Morales)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Benjamín - UD Las Lagunas (Juanma y Manolo)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

2ª andaluza Alevín - UD La Mosca (Jesús Calzado)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Ronda - Alevín C (Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio El Fuerte

CD Álora - Alevín B (Loren)
a las 18:30 en el estadio del Álora

UD Santa Rosalía - Benjamín A (Rivas y Jauregui)
a las 19:00 horas en el estadio del Santa Rosalía

Sábado 18:

Infantil A -Puerto de la Torre CF (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín B - Santa Rosalía (Carlos)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Escuela 
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Escuela 
a las 13:00 horas en el estadio El Pinar

Escuela 
a las 13:00 horas en el estadio El Pinar

Cadete A - Atlético Estación (Abel)
a las 16:00 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Juvenil - CD Cártama (Artacho)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Juvenil - CD Vázquez Cultural (Nano)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Rincón - Benjamín C (Fajardo)
a las 10:00 horas en el estadio Francisco Romero

UD Malaka - Alevín D (Enrique)
a las 11:00 horas en el estadio del Malaka

CD Churriana - Alevín A (Nano)
a las 12:30 horas en el estadio Alfredo Viñolo

CD La Cala - Cadete B (Doblas)
a las 12:30 horas en el estadio de la cala

CD Romeral - Infantil B (Manolo y Juanma)
a las 17:00 horas en el estadio del Romeral

Málaga - Benjamín diputación (Ayala)
a las 16:30 horas en la federación

Málaga - Alevín diputación (Carlos)
a las 16:30 horas en la federación

Málaga - Infantil diputación (Pascual)
a las 16:30 horas en la federación

Málaga - Prebenjamín diputación (Carlos)
a las 17:30 horas en la federación

Domingo 19:

UD San Andrés - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 13:00 horas en el estadio El Duende



0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •