-->

martes, 21 de octubre de 2014

Partidos del fin de semana (24-25-26 de Octubre)


Viernes 24:

Prebenjamín Escuela - Mijas (Zurdo)
a las 17:00 horas en el estadio Los Manantiales

Benjamín Escuela - Mijas (Zurdo)
a las 18:00 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín Escuela
a las 19:00 horas en el estadio Los Manantiales


4ª Benjamín A - CD Campanillas (Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

4ª Benjamín C - CD Conejitos (Fajardo)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

4ª Alevín D - Puerto de la Torre CF (Enrique)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar

4ª Alevín C - UD Mortadelo (Rivas)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar

4ª Alevín A - UD Mortadelo (Nano)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

4ª Alevín B - UD Mortadelo (Loren)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Olímpica Victoriana - Bebé B (Antonio Vargas y Jose)
a las 17:30 en el estadio Peñarroya

Puerta Blanca CF - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 17:30 horas en el estadio José Gámez

UD Sán Andrés - Prebenjamín A (Iznata)
a las 18:30 en el estadio El Duende

UD Sán Andrés - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 18:30 en el estadio El Duende

Alhaurín de la Torre CF - 4ª Benjamín B (Carlos)
a las 19:45 en el estadio de Carranque

Sábado 25:

Diputación Alevín - Pizarra (Prados)
a las 10:30 horas en el estadio Los Manantiales

Diputación Prebenjamín - Pizarra (Prados)
a las 11:30 horas en el estadio Los Manantiales

Diputación Benjamín - Pizarra (Cristi)
a las 12:30 horas en el estadio Los Manantiales

Infantil C - Ath. Coín (Jesús Calzado)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Infantil B - CD Churriana (Manolo y Juanma)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

UD La Mosca - Prebenjamín D (Miguel)
a las 11:30 horas en el estadio de La Mosca

CD Romeral - Infantil A (Miguel y Mateo)
a las 12:15 en el estadio del Romeral

Olímpica Victoriana - Bebé A (Samu y Naya)
a las 12:45 en el estadio Peñarroya

AD Malaka - Prebenjamín C (Contreras)
a las 12:45 horas en el estadio del Malaka

CD Conejito - 2ª andaluza Alevín (Jesús Calzado)
a las 13:00 horas en el estadio del Conejito

Domingo 26:

Alhaurín de la Torre CF - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 12:00 horas en el estadio Los Manantiales

UD Mortadelo - Cadete A (Abel)
a las 12:15 horas en el estadio del Mortadelo

UD Las Lagunas - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 13:00 horas en el estadio de Las Lagunas

Ronda - Cadete B (Doblas)
a las 16:00 horas en el estadio El Fuerte

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •