-->

jueves, 13 de noviembre de 2014

Partidos del fin de semana (14-15-16 de Noviembre)


Viernes 14:

Prebenjamín Diputación - Álora (Carlos)
a las 17:00 horas en el estadio Los Manantiales

Benjamín Diputación - Álora (Víctor Fajardo)
a las 18:00 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín Diputación - Álora (Carlos)
a las 19:00 horas en el estadio Los Manantiales

Benjamín C - UD Los Prados (Víctor Fajardo)
a las 20:00 horas en el estadio Los Manantiales


Prebenjamín D - CD Conejito (Miguel Morales)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín C - Puerta Blanca CF (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Roma Luz CF - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 17:00 horas en el estadio del Roma Luz

Sábado 15:

Cadete A - CD Puerto Malagueño (Abel)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Cadete B - Alhaurín de la Torre CF (Doblas)
a las 11:45 horas en el estadio El Pinar

Infantil B - CD Carlinda (Manolo y Juanma)
a las 13:45 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - UD San Andrés (Rivas)
a las 16:30 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Benjamín - Atco. Benamiel (Juanma y Manolo)
a las 16:30 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Juvenil - CD Benalmádena (Artacho)
a las 16:00 horas en el estadio Los Manantiales

3ª andaluza Juvenil - Peña Compadres CF (Nano)
a las 18:00 horas en el estadio Los Manantiales

Infantil C - San Estanislao (Jesús Calzado)
a las 20:00 horas en el estadio Los Manantiales

Fuera de casa:

CD Benalmádena - Alevín A (Nano)
a las 10:00 horas en el estadio El Tomillar

CD Benalmádena - Alevín B (Loren)
a las 10:00 horas en el estadio El Tomillar

UD Los Prados - Alevín C (Rivas)
a las 10:00 horas en el estadio de Los Prados

UD San Andrés - Alevín D (Enrique)
a las 11:15 horas en el estadio El Duende

Santa Rosalía - Bebé B (Antonio y Jose)
a las 11:30 horas en el estadio del Santa Rosalía

UD Villanueva del Trabuco - Infantil A (Miguel Morales)
a las 12:00 horas en el estadio del Villanueva del Trabuco

Roma Luz - Prebenjamín A (Iznata y Sergio)
a las 12:45 horas en el estadio del Roma Luz

Domingo 16:

CD 26 de Febrero - Bebé A (Naya y Samu)
a las 11:00 horas en el estadio La Virreina

CD 26 de Febrero - 2ª andaluza Alevín (Jesús Calzado)
a las 12:15 en el estadio La Virreina

Coín - Diputación B (Prados-Loren)
a las 9:30 horas

Coín - Diputación B (Prados-Ayala)
a las 9:30 horas



0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •