-->

viernes, 21 de noviembre de 2014

Partidos del fin de semana (21-22-23 de Noviembre)


Viernes 21:

CD Lauro Liga Comarcal (Jesús Calzado y Zurdo)
de 17:00 horas a 20:00 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín A - Alhaurín de la Torre CF (Nano)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín B - Alhaurín de la Torre CF (Loren)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Conejito - Prebenjamín C (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio del Conejito

CD Puerto de la Torre CF - Benjamín C (Víctor Fajardo)
a las 18:00 horas en el estadio del Puerto de la Torre

UD Los Prados - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 19:00 horas en el estadio de Los Prados

Sábado 22:

Infantil A - CD Cortijillo Bazán (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín A - San Rosalía (Iznata y Sergio)
a las 11:45 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín D - AD Las Lagunas (Morales)
a las 11:45 horas en el estadio El Pinar

Alevín D - Ronda (Enrique)
a las 12:45 horas en el estadio El Pinar

Alevín C - AD Malaka (Pepe Rivas)
a las 12:45 horas en el estadio El Pinar

Cadete A - Colmenar (Abel)
a las 14:00 horas en el estadio El Pinar

2ª andaluza Alevín - Málaga CF (Jesús Calzado)
a las 10:00 horas en el estadio Los Manantiales

Escuela (Cristi-Antonio Vargas)
a las 11:30 en el estadio Los Manantiales

Escuela (Cristi-Antonio Vargas)
a las 12:30 en el estadio Los Manantiales

Fuera de casa:

Puerta Blanca CF - Benjamín A (Pepe Rivas)
a las 10:30 horas en el estadio José Gámez

Ath. Fuengirola - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 11:45 horas en el Suel

Pizarra CF - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 17:00 horas en el estadio del Pizarra

Casarabonela - Diputación B (Carlos-Pascual)
a las 09:00 horas

Casarabonela - Diputación B (Carlos-Fajardo)
a las 09:00 horas

Domingo 23:

Benjamín B - UD San Andrés (Carlos)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - Santa Rosalía (Samu y Naya)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Bebé A - CD Puerto de la Torre CF (Naya y Samu)
a las 11:15 en el estadio El Pinar

Bebé B - CD Conejito (Antonio y Jose)
a las 11:15 en el estadio El Pinar

Liga Diputación Lauro - Casares (Prados - Ayala)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Liga Diputación Lauro - Casares (Prados - Loren)
a las 13:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Mijas - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 11:00 horas en el estadio de Osunillas

Casarabonela - Infantil B(Manolo y Juanma)
a las 16:30 horas en el estadio del Casarabonela

Estación de Cártama - Cadete B (Doblas)
a las 17:30 horas en el estadio Antonio Jesús Mayo





0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •