-->

martes, 4 de noviembre de 2014

Partidos del fin de semana (7-8-9 de Noviembre)


Viernes 7:

Bebé A - CD Puerto Malagueño (Naya y Samu)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Bebé B - CD Puerto Malagueño (Antonio y Jose)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín C - CD Guadalmar (Rivas)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín D - Mortadelo (Enrique)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín A - Roma Luz CF (Nano)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín B - Roma Luz CF (Loren)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín Lauro (Zurdo) - Prebenjamín Lauro (Jesús Calzado)
a las 17:00 horas en el estadio Los Manantiales

Benjamín Lauro (Zurdo) - Benjamín Lauro (Jesús Calzado)
a las 18:00 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín Lauro (Zurdo) - Alevín Lauro (Antonio Vargas)
a las 19:00 horas en el estadio Los Manantiales

Fuera de casa:

CD Rincón - Prebenjamín C (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio Francisco Romero

CD Álora - Prebenjamín D (Miguel Morales)
a las 17:30 horas en el estadio del Álora

Sábado 8:

2ª andaluza Alevín - CD Romeral (Jesús Calzado)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín A - CD Churriana (Iznata y Sergio)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - CD Churriana (Samu y Naya)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Infantil A - Atco. Portada Alta (Miguel Morales)
a las 12:45 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Mijas - Prebenjamín Lauro (Prados)
a las 12:00 horas en el estadio del Mijas 

Mijas - Benjamín Lauro (Ayala)
a las 12:00 horas en el estadio del Mijas 

Mijas - Alevín Lauro (Prados)
a las 13:00 horas en el estadio del Mijas 

Mijas - Infantil Lauro (Loren)
a las 13:00 horas en el estadio del Mijas 

FB Torreño - Benjamín C (Víctor Fajardo)
a las 10:30 horas en el estadio del Torreño

Santa Rosalía - Cadete B (Doblas)
a las 11:00 horas en el estadio del Santa Rosalía 

CD Benalmádena - Benjamín A (Rivas)
a las 12:00 horas en el estadio de Benalmádena Pueblo

CD Puerto de la Torre - Cadete A (Abel)
a las 13:00 horas en el estadio del Puerto de la Torre

Unión Deportiva - Infantil B (Manolo y Juanma)
a las 13:30 horas en el estadio Jose Gallardo

UD San Pedro - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 13:30 horas en el estadio del San Pedro

CD Álora - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 17:00 horas en el estadio del Álora

CD Guadalmar - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 18:00 horas en el estadio Alfredo Viñolo

Domingo 9:

CD Conejito - Benjamín B (Carlos)
a las 10:45 horas en el estadio del Conejito

Atco. Estación - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 17:00 horas en el estadio Antonio Jesús Mayo

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •