-->

miércoles, 10 de diciembre de 2014

Partidos del fin de semana (12-13-14 de Diciembre)


Viernes 12:

Prebenjamín Escuela (Cristi y Jesús Calzado)
a las 17:00 horas en el estadio Los Manantiales

Benjamín Escuela (Zurdo y Jesús Calzado)
a las 18:15 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín Escuela (Zurdo y Jesús Calzado)
a las 19:30 horas en el estadio Los Manantiales


Prebenjamín C - Olímpica Victoriana (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - CD Churriana (Pepe Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín C - UD La Mosca (Víctor Fajardo)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín D - Puerto de la Torre CF (Enrique)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Romeral -  Bebé A (Samu y Naya)
a las 17:00 horas en el estadio del Romeral

CD Conejito - Prebenjamín A (Iznata y Sergio)
a las 17:30 horas en el estadio del Conejito

Sábado 13:

Alevín Diputación - Istán (Prados)
a las 11:00 horas en el estadio Los Manantiales

Prebenjamín Diputación - Istán (Prados)
a las 12:15 horas en el estadio Los Manantiales

Infantil C - Chelsea FC (Jesús Calzado)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Infantil B - CD Puerto Malagueño (Manolo y Juanma)
a las 11:45 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Benjamín - Costa Unida CF (Juanma y Manolo)
a las 13:30 horas en el estadio El Pinar

Cadete B - CD Conejito (Doblas)
a las 16:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Benalmádena - Diputación Infantil y Alevín (Carlos y Pascual)
a las 10:15 en el estadio del Benalmádena

CD Romeral - Diputación Benjamín y Prebenjamín (Carlos y Víctor Fajardo)
a las 11:15 en el estadio del Romeral

CD Tiro Pichón - Prebenjamín D (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio del Tiro Pichón

CD El Palo - Infantil A (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio nuevo San Ignacio

CD Tiro Pichón - Bebé B (Antonio y Jose)
a las 11:15 en el estadio del Tiro Picón

UD Los Prados - Alevín A (Nano)
a las 12:15 horas en el estadio de Los Prados

CD Conejito - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 12:45 en el estadio del Conejito

UD Los Prados - Alevín B (Loren) 
a las 13:00 horas en el estadio de Los Prados

UD Mortadelo - Alevín C (Pepe Rivas)
a las 13:00 horas en el estadio del Mortadelo

Peña Compadres CF - 2ª andaluza Alevín (Jesús Calzado)
a las 15:30 horas en el estadio del Peña Compadres

Atl. Teba - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 17:00 horas en el estadio de Teba

Domingo 14:

CD Benalmádena - Benjamín B (Carlos)
a las 12:00 horas en el estadio del Benalmádena

La Cala - Cadete A (Abel)
a las 15:30 horas en el estadio de La Cala

Juv. Torremolinos - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 16:30 horas en el estadio El Pozuelo 

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •