-->

jueves, 29 de enero de 2015

Partidos del fin de semana (30-31 de Enero y 1 de Febrero)


Viernes 30:

Escuela (Zurdo-Jesús Calzado-Antonio Vargas)
a las 17:00 horas en el estadio Los Manantiales

Bebé B - Puerta Blanca CF (Antonio Vargas y Jose)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín C - Puerto de la Torre CF (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín A - Atco. Portada Alta (Iznata y Sergio)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar


Alevín D - CD Guadalmar (Enrique)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín B - UD Mortadelo (Carlos)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - UD Santa Rosalía (Pepe Rivas)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - CD Tiro Pichón (Samu y Naya)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar


Fuera de casa:

UD San Andrés - Alevín B (Loren)
a las 16:15 horas en el estadio El Duende

Puerto de la Torre CF - Alevín C (Pepe Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio del Puerto de la Torre

CD Conejito - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 17:30 horas en el estadio del Conejito

AD Malaka - Bebé A (Naya y Samu)
a las 17:30 horas en el estadio del Malaka

UD Mortadelo - Benjamín C (Víctor Fajardo y Antonio Blanco)
a las 19:00 horas en el estadio del Mortadelo

Sábado 31:

Diputación A - Málaga (Loren)
a las 10:00 horas en el estadio Los Manantiales

Diputación A - Málaga (Prados)
a las 11:00 horas en el estadio Los Manantiales

Diputación A - Málaga (Ayala)
a las 12:00 horas en el estadio Los Manantiales

Diputación A - Málaga (Prados)
a las 13:00 horas en el estadio Los Manantiales

Infantil B - CD Romeral (Manolo y Juanma)
a las 10:30 horas en el estadio El Pinar

Cadete B - La Cala (Doblas)
a las 12:15 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Juvenil - Atco. Marbella (Nano)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Lourdes - Prebenjamín D (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio del Lourdes

Estación de Cártama - Alevín A (Nano)
a las 11:00 horas en el estadio Antonio Jesús Mayo

CD 26 de Febrero - Infantil A (Miguel Morales)
a las 13:00 horas en el estadio La Virreina

CD Puerto Malagueño - 2ª andaluza Alevín (Jesús Calzado)
a las 16:00 horas en el estadio Julián Torralba

Estación de Cártama - Cadete A (Abel)
a las 17:30 horas en el estadio Antonio Jesús Mayo

CD Cártama - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 18:00 horas en el estadio Joaquín Martín Díaz

Ardales - Infantil y Alevín diputación (Carlos -  Pascual)
a las 11:00 horas en el estadio de Ardales

Ardales - Benjamín y Prebenjamín diputación (Carlos - Víctor Fajardo)
a las 12:00 horas en el estadio de Ardales

Domingo 1:

Infantil C - Alhaurín de la Torre CF (Jesús Calzado)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar


0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •