-->

jueves, 5 de febrero de 2015

Partidos de la semana (6, 7 y 8 de Febrero)



Viernes 6:

Alevín A -  CD Romeral (Nano)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín B -  CD Romeral (Loren)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín C - CD El Palo (Contreras)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín D - UD La Mosca (Miguel Morales)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar


3ª andaluza Benjamín - CD Puerto de la Torre CF (Juanma y Manolo)
a las 19:45 horas en el estadio El Pinar

2ª andaluza Alevín - Vélez CF (Jesús Calzado)
a las 19:45 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Juv. Torremolinos - Bebé B (Antonio Vargas y Jose)
a las 17:00 horas en el estadio El Pozuelo

Vélez CF - Benjamín C (Víctor Fajardo)
a las 18:30 horas en el estadio Vivar Téllez

CD Campanillas - Benjamín A (Pepe Rivas)
a las 18:45 horas en el estadio del Campanillas

UD Los Prados - Alevín D (Enrique)
a las 18:00 horas en el estadio de Los Prados

Sábado 7:

Cadete B - Ronda (Doblas)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín A - CD Alhaurino (Iznata)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - CD Bezmiliana (Samu y Naya)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín B - Roma Luz CF (Carlos)
a las 13:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín C - Juv. Torremolinos CF (Pepe Rivas)
a las 13:00 horas en el estadio El Pinar

Bebé A - Olímpica Victoriana (Naya y Samu)
a las 14:00 horas en el estadio El Pinar

Infantil A - CD Benalmádena (Miguel Morales)
a las 16:00 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Juvenil - AD Las Lagunas (Artacho)
a las 17:45 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Estación - Prebenjamín (Cristi)
a las 10:00 horas en el estadio del Estación

Estación - Benjamín (Zurdo)
a las 10:00 horas en el estadio del Estación

Estación - Alevín (Cristi-Zurdo)
a las 11:00 horas en el estadio del Estación

Estación de Cártama - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 13:00 horas en el estadio del Estación

AD Malaka - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 13:00 horas en el estadio del Malaka

Domingo 8:

Cadete A - UD Mortadelo (Abel)
a las 10:30 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Romeral - Prebenjamín C (Contreras)
a las 11:00 horas en el estadio del Romeral

CD Churriana - Infantil B (Manolo - Juanma)
a las 12:00 horas en el estadio Alfredo Viñolo





0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •