-->

jueves, 12 de febrero de 2015

Partidos del fin de semana (13,14 y 15 de Febrero)



Viernes 13:

Alevín C - CD Ronda (Pepe Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Bebé A - Atco. Portada Alta (Naya y Samu)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - CD Conejito (Pepe Rivas)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar

Alevín B - CD Álora (Loren)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar


Alevín D - AD Malaka (Enrique)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín A - CD Churriana (Nano)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD La Unidad - Prebenjamín C (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio de La Unidad

UD Santa Rosalía - Benjamín B (Carlos)
a las 18:00 horas en el estadio del Santa Rosalía

AD Las Lagunas - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 18:15 horas en la ciudad deportiva de Las Lagunas

UD La Mosca - 2ª andaluza Alevín (Jesús Calzado)
a las 18:15 horas en el estadio Alejandro Martín Rodríguez


Sábado 14:

Prebenjamín - Alozaina (Carlos)
a las 10:30 horas en el estadio El Pinar

Infantil - Alozaina (Pascual)
a las 10:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín - Alozaina (Carlos)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín - Alozaina (Víctor Fajardo)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín C - CD Rincón (Víctor Fajardo)
a las 12:45 horas en el estadio El Pinar

Infantil C - UD San Andrés (Jesús Calzado)
a las 14:00 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Juvenil - CD Campillos (Nano)
a las 19:45 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Ojén - Alevín (Prados)
a las 9:15 horas

Ojén - Prebenjamín (Prados)
a las 9:15 horas

Ojén - Benjamín (Ayala)
a las 9:15 horas

Atco. Portada Alta - Infantil B (Manolo y Juanma)
a las 10:00 horas en el estadio José Gallardo

CD Romeral - Prebenjamín D (Miguel Morales)
a las 10:45 horas en el estadio del Romeral

Puerta Blanca CF - Prebenjamín A (Iznata y Sergio)
a las 11:30 horas en el estadio José Gámez

Puerta Blanca CF - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 11:30 horas en el estadio José Gámez

Roma Luz CF - Bebé B (Antonio Vargas y Jose)
a las 12:30 horas en el estadio del Roma Luz

CD Alozaina - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 17:00 horas en el estadio del Alozaina

Puerto de la Torre CF - Infantil A (Miguel Morales)
a las 17:00 horas en el estadio del Puerto de la Torre

Domingo 15:

CD Cortijillo Bazán - Cadete A (Abel)
a las 12:30 horas en el estadio del Cortijillo

UD Los Prados - Cadete B (Doblas)
a las 16:00 horas en el estadio de Los Prados

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •