-->

viernes, 20 de febrero de 2015

Partidos del fin de semana (20, 21 y 22 de Febrero)



Viernes 20:

Prebenjamín A - UD San Andrés (Iznata)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín C - AD Malaka (Contreras)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín B - Alhaurín de la Torre CF (Carlos)
a las 17:30 horas en el estadio de Los Manantiales

Bebé B - Olímpica Victoriana (Antonio Vargas y Jose)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - US San Andrés (Samu y Naya)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar


3ª andaluza Benjamín - Puerta Blanca CF (Juanma y Manolo)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín D - CD Álora (Miguel Morales)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

2ª andaluza Alevín - CD Conejito (Jesús Calzado)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - CD Benalmádena (Pepe Rivas)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

UD Mortadelo - Alevín A (Nano)
a las 17:00 horas en  el estadio del Mortadelo

UD Mortadelo - Alevín C (Pepe Rivas)
a las 18:45 horas en  el estadio del Mortadelo

UD Mortadelo - Alevín B (Loren)
a las 18:45 horas en el estadio del Mortadelo

Puerto de la Torre CF - Alevín D (Enrique)
a las 19:00 horas en el estadio del Puerto de la Torre

Sábado 21:

Infantil A - CD Romeral (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Diputación - Estepona
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Diputación - Estepona 
a las 12:30 horas en el estadio El Pinar

Cadete A - Puerto de la Torre CF (Abel)
a las 13:45 horas en el estadio El Pinar

Cadete B - UD Santa Rosalía (Doblas)
a las 16:30 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

Puerto Malagueño - Bebé A (Naya y Samu)
a las 10:15 horas en el estadio Julián Torralba

CD Conejito - Benjamín C (Víctor Fajardo y Antonio Blanco)
a las 11:00 horas en el estadio del Conejito

Ath. Coín - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 10:30 horas en el estadio de la Fuensanta

CD Vázquez Cultural - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 17:00 horas en el estadio Vigil de Quiñones

Alhaurín el Grande - Diputación A 


Domingo 22:

Infantil B - Unión Deportiva (Manolo y Juanma)
a las 16:30 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Juvenil - CD Álora (Artacho)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •