-->

jueves, 12 de marzo de 2015

Partidos de la semana (13 y 14 de Marzo)

Viernes 13:

Prebenjamín C - CD Rincón (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - Puerta Blanca CF (Pepe Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín B - CD Conejito (Carlos)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín C - Torrox (Víctor Fajardo)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar




3ª andaluza Benjamín - UD San Pedro (Juanma y Manolo)
a las 19:45 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

CD Churriana - Prebenjamín A (Iznata)
a las 17:30 horas en el estadio Alfredo Viñolo

CD Churriana - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 17:30 horas en el estadio Alfredo Viñolo

AD Las Lagunas - Prebenjamín D (Miguel Morales)
a las 18:15 horas en la ciudad deportiva de Las Lagunas

CD Romeral - 2ª andaluza alevín (Jesús Calzado)
a las 19:15 horas en el estadio del Romeral

Roma Luz CF - Alevín B (Loren)
a las 19:30 horas en el estadio del Roma Luz

Sábado 14: 

Infantil B - CD Bonela (Manolo y Juanma)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Infantil Diputación - Manilva (Loren)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín Diputación - Manilva (Prados)
 a las 11:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín Diputación - Manilva (Ayala)
a las 12:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín Diputación - Manilva (Prados)
a las 12:30 horas en el estadio El Pinar

Infantil C - CD Guadalmar (Jesús Calzado)
a las 13:45 horas en el estadio El Pinar

Cadete B - Atlético Estación
(Doblas)
A las 16:15 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Juvenil - Atlético Estación (Nano)
A las 20:00 horas en el estadio El Pinar 

Fuera de casa: 

Puerto de la Torre CF - Bebé A (Naya y Samu) 
A las 10:15 horas en el estadio del Puerto de la Torre

Roma Luz cf - Alevín A (Nano)
A las 10:45 horas en el estadio del Roma Luz 

Puerto Malagueño - Bebé B (Antonio Vargas y Jose Martín)
A las 11:45 horas en el estadio Julián Torralba

CD Guadalmar - Alevín C (Pepe Rivas)
A las 13:00 horas en el estadio del Guadalmar

UD Mortadelo - Alevín D (Enrique)
A las 13:00 horas en el estadio del Mortadelo

Portada Alta - Infantil A (Miguel Morales)
A las 16:00 horas en el estadio Portada Alta

Colmenar - Cadete B (Abel)
A las 16:00 horas en el estadio del Colmenar

CD Cándor - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
A las 19:30 horas en el estadio del Cándor


0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •