-->

martes, 17 de marzo de 2015

Partidos de la semana (17-18-20-21 y 22 de Marzo)



Martes 17:

Infantil B - La Unión (Manolo y Juanma)
a las 19:30 horas en el estadio El Pinar

Miércoles 18:

San Estanislao - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 20:00 horas en el estadio del San Estanislao

Viernes 20:

Bebé B - CD Santa Rosalía (Antonio Vargas y Jose Martín)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - Roma Luz CF (Samu y Naya)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín D - Pizarra CF (Miguel Morales y Chemy Torres)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín A - Roma Luz CF (Iznata y Sergio)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

2ª andaluza Alevín - CD 26 de Febrero (Jesús Calzado y Chicho Sepulveda)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín D - UD San Andrés (Enrique)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Fuera de casa:

UD Los Prados - Benjamín A (Pepe Rivas)
a las 18:00 horas en el estadio de Los Prados

Atco. Benamiel - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 18:30 horas en el estadio El Tomillar

UD Los Prados - Benjamín C (Víctor Fajardo y Antonio Blanco)
a las 18:30 horas en el estadio de Los Prados


Sábado 21:

Infantil A - Villanueva del Trabuco (Miguel Morales)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar

Bebé A - CD Alhaurino (Naya y Samu)
a las 11:45 horas en el estadio El Pinar

Alevín C - UD Los Prados (Pepe Rivas)
a las 11:45 horas en el estadio El Pinar

Cadete A - Atco. Juval (Abel)
a las 13:15 horas en el estadio El Pinar

4ª andaluza Juvenil - Athletic Fuengirola (Artacho)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar


Fuera de casa:

Ojén - Prebenjamín Diputación (Ayala)
a las 9:00 horas

Ojén - Benjamín Diputación (Prados)
a las 9:00 horas

Ojén - Alevín Diputación (Prados)
a las 9:00 horas

Málaga - Prebenjamín Escuela (Zurdo y Cristi)
a las 10:30 horas en el campo de la Federación

Málaga - Benjamín Escuela (Zurdo y Cristi)
a las 10:30 horas en el campo de la Federación

Málaga - Alevín Escuela A (Zurdo y Cristi)
a las 11:30 horas en el campo de la Federación

Málaga - Alevín Escuela B (Zurdo y Cristi)
a las 11:30 horas en el campo de la Federación

Estación de Cártama - Prebenjamín Escuela (Antonio Vargas y Jose Martín)
a las 10:30 horas en el estadio del Estación de Cártama

Estación de Cártama - Benjamín Escuela (Antonio Vargas y Jose Martín)
a las 10:30 horas en el estadio del Estación de Cártama

Estación de Cártama - Alevín Escuela (Antonio Vargas y Jose Martín)
a las 11:30 horas en el estadio del Estación de Cártama

Puerta Blanca CF - Prebenjamín C (Contreras)
a las 11:15 horas en el estadio José Gámez

Puerto de la Torre CF - Infantil B (Manolo y Juanma)
a las 11:30 horas en el estadio del Puerto de la Torre

UD Mortadelo - Cadete B (Doblas)
a las 18:00 horas en el estadio del Mortadelo


Domingo 22:

Peña Compadres CF - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 17:00 horas en el estadio del Peña Compadres

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •