-->

jueves, 5 de marzo de 2015

Partidos de la semana (6, 7 y 8 de Marzo)



Viernes 6:

Bebé A - CD 26 De Febrero (Naya y Samu)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Bebé B - CD Rincón (Antonio Vargas y Jose)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín C - CD Romeral (Víctor Fajardo y Antonio Blanco)
a las 17:45 horas en el estadio El Pinar

Alevín D - CD Romeral (Enrique)
a las 17:45 horas en el estadio El Pinar


Alevín A - Atco. Juval (Nano)
a las 18:45 horas en el estadio El Pinar

Alevín C - CD Puerto Malagueño (Pepe Rivas)
a las 19:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín B - Atco. Juval (Loren)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

2ª andaluza Alevín - Ath. Fuengirola (Jesús Calzado)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar


Fuera de casa:

Benjamín B - CD Campanillas (Carlos)
a las 17:30 horas en el estadio José Villegas

CD Conejito - Prebenjamín D (Miguel Morales)
a las 18:00 horas en el estadio del Conejito


Sábado 7:

Prebenjamín Escuela - Casarabonela (Cristi-Zurdo)
a las 10:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín Escuela - Casarabonela (Cristi-Zurdo)
a las 10:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín Escuela - Casarabonela (Cristi-Zurdo)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar 

Prebenjamín Diputación - Cártama (Carlos)
a las 11:30 horas en el estadio El Pinar 

Benjamín Diputación - Cártama (Víctor Fajardo)
a las 12:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín Diputación - Cártama (Carlos)
a las 12:30 horas en el estadio El Pinar 


Fuera de casa:


Estación de Cártama - Prebenjamín Diputación (Prados)
a las 11:00 horas en el estadio del Estación de Cártama

Estación de Cártama - Infantil Diputación (Loren)
a las 11:00 horas en el estadio del Estación de Cártama

Estación de Cártama - Alevín Diputación (Prados)
a las 12:00 horas en el estadio del Estación de Cártama

Estación de Cártama - Benjamín Diputación (Ayala)
a las 12:00 horas en el estadio del Estación de Cártama

CD Cala Mijas - Prebenjamín A (Iznata y Sergio)
a las 11:00 horas en el estadio del Cala Mijas

CD Cala Míjas - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 11:45 horas en el estadio del Cala Mijas

UD San Andrés - Benjamín A (Pepe Rivas)
a las 11:30 horas en el estadio El Duende

CD Churriana - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 12:30 horas en el estadio Alfredo Viñolo

CD Puerto Malagueño - Cadete A (Abel)
a las 13:15 horas en el estadio Julián Torralba

CD Puerto Malagueño - Prebenjamín C (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio Julián Torralba


Domingo 8:

4ª andaluza Juvenil - Míjas (Artacho)
a las 17:00 horas en el estadio El Pinar


Fuera de casa:

Alhaurín de la Torre CF - Cadete B (Doblas)
a las 10:00 horas en el estadio Los Manantiales

CD Esteponense - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 10:00 horas en el estadio Francisco Muñoz Pérez

CD Carlinda - Infantil B (Manolo y Juanma)
a las 12:30 horas en el estadio del Carlinda

CD Churriana - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 16:30 horas en el estadio Alfredo Viñolo

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •