-->

jueves, 9 de abril de 2015

Partidos de la semana (10, 11 y 12 de Abril)



Viernes 10:

Prebenjamín A - Torremolinos CF (Iznata)
A las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín B - Torremolinos CF (Samu y Naya)
A las 17:00 horas en el estadio El Pinar

Benjamín A - Alhaurín de la Torre CF (Pepe Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio Los Manantiales

Bebé A - CD Romeral (Naya y Samu)
A las 18:00 horas en el estadio El Pinar

Bebé B - CD Campanillas (Antonio Vargas y Jose Martín)
A las 18:00 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Benjamín - Ath. Fuengirola (Juanma y Manolo)
A las 18:45 horas en el estadio El Pinar 

Benjamín B - Puerta Blanca CF (Charly)
A las 18:45 horas en el estadio El Pinar 

Alevín C - CD Puerto de la Torre (Pepe Rivas)
a las 19:00 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín B - CD Conejito (Loren)
A las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Alevín A - CD Conejito (Nano)
A las 20:00 horas en el estadio El Pinar


Fuera de casa: 

La Cala - Benjamín C (Víctor Fajardo y Antonio Blanco)
A las 18:30 horas en el estadio de La Cala

Málaga CF - 2ª andaluza Alevín (Jesús Calzado)
A las 19:30 horas en el estadio de Los Prados

Atco. Juval - Alevín D (Enrique)
A las 20:00 horas en el estadio Pedro Berruezo 


Sábado 11:

Infantil A - CD La Unidad (Loren)
a las 9:30 horas en el estadio El Pinar

Diputación - Yunquera (Carlos-Loren)
a las 11:00 horas en el estadio El Pinar

Diputación - Yunquera (Carlos-Víctor Fajardo)
a las 12:00 horas en el estadio El Pinar

Cadete B - Olímpica Victoriana (Doblas)
a las 13:30 horas en el estadio El Pinar

3ª andaluza Juvenil - Pizarra CF (Nano)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar 


Fuera de casa:

Benahavis - Diputación (Prados-Ayala-Pascual)

CD Tiro Pichón - Prebenjamín C (Contreras)
a las 10:00 horas en el estadio del Tiro Pichón

CD Álora - Infantil C (Jesús Calzado)
a las 12:00 horas en el estadio del Álora

CD Alhaurino - 4ª andaluza Juvenil (Artacho)
a las 12:30 horas en el estadio Miguel Fijones

CD La Unidad - Cadete A (Abel)
a las 16:30 horas en el estadio de La Unidad

Domingo 12: 

CD Puerto Malagueño - Infantil B (Manolo y Juanma)
a las 13:00 horas en el estadio Julián Torralba 

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •