-->

jueves, 16 de abril de 2015

Partidos del fin de semana (17, 18 Y 19 de Abril)


Viernes 17:

Prebenjamín C - CD Romeral (Contreras)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín D - CD Tiro Pichón (Borja)
a las 17:30 horas en el estadio El Pinar

Benjamín C - Vélez fc (Víctor Fajardo)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar

Alevín D - CD Conejito (Enrique)
a las 18:30 horas en el estadio El Pinar


2ª andaluza Alevín - AD Malaka (Jesús Calzado)
a las 20:00 horas en el estadio El Pinar

Prebenjamín Escuela (Zurdo-Antonio Vargas)
a las 17:00 horas en el estadio Los Manantiales

Benjamín Escuela (Zurdo-Antonio Vargas)
a las 18:00 horas en el estadio Los Manantiales

Alevín Escuela (Zurdo-Antonio Vargas)
a las 19:00 horas en el estadio Los Manantiales


Fuera de casa:

UD Los Prados - Prebenjamín A (Iznata)
a las 17:30 horas en el estadio de Los Prados

CD Campanillas - Alevín B (Loren)
a las 19:30 horas en el estadio José Villegas

CD Churriana - Benjamín A (Pepe Rivas)
a las 17:30 horas en el estadio Alfredo Viñolo

CD Romeral - Benjamín B (Charly)
a las 19:15 horas en el estadio del Romeral


Sábado 18:

Prebenjamín Diputación - Benalmádena (Ayala)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar 

Benjamín Diputación - Benalmádena (Prados)
a las 10:00 horas en el estadio El Pinar 

Alevín Diputación - Benalmádena (Prados)
a las 11:00 horas en el estadio El Pinar 

Infantil Diputación - Benalmádena (Loren)
a las 11:00 horas en el estadio El Pinar 

Infantil B - Casabermeja (Manolo y Juanma)
a las 12:30 horas en el estadio El Pinar

Infantil C - CD Conejito (Jesús Calzado)
a las 16:30 horas en el estadio El Pinar

Cadete A - La Cala (Abel)
a las 18:00 horas en el estadio El Pinar


Fuera de casa:

CD 26 de Febrero - Prebenjamín B (Samu y Naya)
a las 10:30 horas en el estadio La Virreina

CD Romeral - Alevín C (Pepe Rivas)
a las 13:15 horas en el estadio del Romeral

Pizarra CF - Alevín A (Nano)
a las 11:30 horas en el estadio La Fuensanta

UD Mortadelo - Bebé A (Naya y Samu)
a las 10:30 horas en el estadio del Mortadelo

UD Ronda - 3ª andaluza Juvenil (Nano)
a las 17:30 horas en el estadio El Fuerte

UD La Mosca - Infantil A (Loren)
a las 16:30 horas en el estadio de la Mosca

CD Conejito - Cadete B (Doblas)
a las 13:00 horas en el estadio del Conejito  

Coín - Prebenjamín Diputación (Carlos)
a las 12:30 horas en el estadio La Fuensanta

Coín - Benjamín Diputación(Fajardo)
a las 12:30 horas en el estadio La Fuensanta

Coín - Alevín Diputación(Fajardo)
a las 13:30 horas en el estadio La Fuensanta

Coín - Infantil Diputación(Pascual)
a las 13:30 horas en el estadio La Fuensanta

Domingo 19:

Estepona - Bebé B (Antonio Vargas y Jose Martín)
a las 13:10 horas en el estadio del Estepona

UD Fuengirola - 3ª andaluza Benjamín (Juanma y Manolo)
a las 10:45 horas en el estadio del Fuengirola

0 comentarios:

Publicar un comentario

ALHAURIN DE LA TORRE

PATROCINADORES

  •